С собой иметь: удостоверение личности родителя и свидетельство о рожении ребенка или (удостоверение личности), ИИН и ручку

ФИО

Специальность

Время

Кабинет

1.       

1.      Моисеев Владислав Владимирович

2.      Токпанов Тамирлан Болатович

3.      Елтаев Валихан Адайұлы

4.      Дужасаров Мирас Мадиярович

5.      Нам Анна Вениаминовна

6.      Ким Александр Владимирович

7.      Тасмұхан Әділжан Рустамұлы

8.      Назипов Руслан Рамильевич

9.      Гриценко Григорий Романович

10.  Слямов Дулат Рашидұлы

11.  Аубакиров Темирлан Арманович

12.  Шайбель Никита Сергеевич

13.  Кузнецов Глеб Денисович

14.  Уминский Павел Дмитриевич

15.  Ибрагим Жалғас Дидарұлы

16.  Смаилов Алишер Алымжанович

17.  Базарбаев Жантөре Махсетұлы

18.  Куттыбаев Бауржан Раханович

19.  Долгиев Магомед Бекханович

20.  Килимов Арслан Русланұлы

21.  Әбубәкірұлы Арман

22.  Тулепов Жан Маратович

23.  Вдовенко Алексей Александрович

24.  Кабаков Али Серикұлы

25.  Джагафарова Файруза Фаридовна

1304000 «ВТиПО»

1304043 «техник-программист» - грант

10:00

502

2.

26.  Кантаев Әділет Азаматұлы

27.  Юнусов Байсангур Алиевич

28.  Шаходжаев Арслан Батырович

29.  Хасанов Фарход Шухратович

30.  Бобровский Станислав Александрович

31.  Махнев Вячеслав Олегович

32.  Толыкбаев Ильяс Бейбитұлы

33.  Рузыбакиев Рифат Рафкатович

34.  Пинекер Владислав Дмитриевич

35.  Кузьмин Джамиль Муслимович

36.  Балхаев Кунби Мауленұлы

37.  Кинхузова Малика Жумабаевна

38.  Айбасов Алихан Бакытбекович

39.  Гуревска Елизавета

40.  Серикбаев Амир Канатович

41.  Зокирова Ситора Мирзошоховна

42.  Пшеничников Олег Олегович

43.  Казбекова Лаура Серікбекқызы

44.  Бауыржан Альтаир Габиденұлы

45.  Горюнов Юрий Олегович

46.  Жакатаев Бекзат Айдынович

47.  Махт Вячеслав Дмитриевич

48.  Ким Алексей Александрович

49.  Петров Максим Максимович

50.  Мартыненко Михаил Александрович

1304000 «ВТиПО»

1304043 «техник-программист» - грант

10:00

505

3.

1.      Абдрашитов Ислахат Талгатович

2.      Адильхан Назар Гибратұлы

3.      Бобров Вячеслав Вячеславович

4.      Князева Марина Александровна

5.      Поветкин Дмитрий Алексеевич

6.      Амиров Мавлют Русланович

7.      Ғазиз Мәди Медғатұлы

8.      Митенков Богдан Александрович

9.      Музакперов Саидахрам Полатжанович

10.  Жолдасбай Карина Маратқызы

11.  Орынбеков Амалбек Нургалиевич

12.  Чамалиди Дмитрий Александрович

13.  Митраков Андрей Сергеевич

14.  Писарев Артем Алексеевич

15.  Смаилова Алсу Асхатовна

16.  Акутин Андрей Владиславович

17.  Темирболат Абдульазим Тимурулы

18.  Джанаев Таир Нуржанович

19.  Ткачев Николай Вячеславович

20.  Оспангали Еркебұлан Қайратұлы

21.  Рахманов Олег Владимирович

22.  Гайдученко Алексей Викторович

23.  Пилипенко Максим Григорьевич

24.  Нюкин Сергей Михайлович

25.  Мирасов Нұржан Нұртасұлы

26.  Саралаев Ержан Таалайбекович

27.  Аметов Темирлан Рустамович

28.  Мамаев Адильхан Талгатович

29.  Нурманов Даулет Бауржанович

30.  Оразов Тимур Анарбайұлы

1304000 «ВТиПО»

1304043 «техник-программист» - платное

10:00

509В

4.

1.      Чумаченко Виктор Сергеевич

2.      Аппазов Ришат Ринатович

3.      Долгопятов Эльдар Викторович

4.      Ендружиевский Богдан Олегович

5.      Жулин Александр Сергеевич

6.      Мендибаев Аскар Ерланович

7.      Мурзагалиев Арман Мурзагалиевич

8.      Халилов Шукри Заурович

9.      Ильханов Ильхам Маратович

10.  Карпюк Денис Вячеславович

11.  Умаров Улугбек Алишерович

12.  Абдуллаев Даниал Газизович

13.  Боровский Леонид Дмитриевич

14.  Тальянов Даниил Михайлович

15.  Тихомиров Евгений Сергеевич

16.  Попов Михаил Юрьевич

17.  Жалилова Шахмина Абдусапаровна

18.  Малыхин Артур Анатольевич

19.  Тахиржанов Алишер Русланович

20.  Боков Максим Алексеевич

21.  Ерказы Фаиз Болатұлы

22.  Жуманбаев Ердаулет Асхатович

23.  Низамдинов Шахзад Дильшатович

24.  Рыскелді Нұргелді Талғатұлы

25.  Құдайбергенов Думан Жумаханұлы

26.  Гагиев Владимир Данилович

27.  Досеке Даниял Ержанұлы

28.  Киссер Владимир Владимирович

29.  Ахметжан Әділ Еркежанұлы

30.  Бақыткаримов Асұлан Талғатұлы

31.  Турегельдиев Абылай Талғатбекұлы

32.  Нурдинов Ильяр Алимжанович

1304000 «ВТиПО»

1304043 «техник-программист» - платное

10:00

602

5.

1.      Балдаш Олжас Рахатұлы

2.      Аскеров Асқар Дулатұлы

3.      Еркін Бекзат Айдосұлы

4.      Өтеген Олжас Нұрланұлы

5.      Мухаматкулов Оразбек Ержанбек ұлы

6.      Амантай Ілиас Алматұлы

7.      Ибрайшин Бексултан Нурланович

8.      Аманкелді Дармен Талғатұлы

9.      Аскаров Асылтан Нурланұлы

10.  Дилек Эндер Биролұлы

11.  Бекболат Нұржан Бекжанұлы

12.  Қапас Аслан Бейбітұлы

13.  Абай Асылжан Муратұлы

14.  Иманғазы Амира Азаматқызы

15.  Маханбет Диас Қазыбекұлы

16.  Турысбек Диас Қайратұлы

17.  Қуандық Нурдаулет Кендебайұлы

18.  Асқарбеков Темирлан Қуатұлы

19.  Асхатұлы Әлібек

20.  Жүнісбай Гүлнұр Мұратбекқызы

21.  Құрманқұл Қуаныш Исабекұлы

22.  Нұрлан Омар Оразұлы

23.  Жұмағул Нафиса Әбдіманатқызы

24.  Тохтар Ерасыл Нұрмаханұлы

25.  Абжанова Аяжан Мұратқызы

1304000 «ЕТжБҚ»

1304043 «техник-бағдарламашы» - грант

10:00

604

6.

1.      Каримов Жансерик Серикович

2.      Кожан Динмухамед Мусилимұлы

3.      Ержан Досымжан Ержанұлы

4.      Ахунова Фируза Сайдулламовна

5.      Бекболатұлы Ғани

6.      Мұратбек Мұса Батталұлы

7.      Рахимжанов Рустем Фаридович

8.      Калеев Алдияр Бырымжанұлы

9.      Айдарбеков Абдурахман Турсынбекұлы

10.  Кенжехан Нурасыл Айдарханұлы

11.  Жармуканов Данияр Айтжанұлы

12.  Ибрагим Әбдіғаффар Бейбітұлы

13.  Жакыпбаев Нуржигит Адилетулы

14.  Маканов Арыстан Бауыржанұлы

15.  Сундетбаев Зейнур Болатович

16.  Турған Мейіржан Нурлан ұлы

17.  Болатханов Әділ Ерболатұлы

18.  Раматулла Сәкен Нұрғазыұлы

19.  Баижанов Нурсат Амирович

20.  Рахманұлы Бейбіт

21.  Турмуратов Мирас Тажибаевич

22.  Қалымқан Нартай Бақдаулетұлы

23.  Ескермес Аяжан Маратханқызы

24.  Бекенова Аяжан Жанатқызы

25.  Абдиғалиев Бекжан Абдиғалиұлы

1304000 «ЕТжБҚ»

1304043 «техник-бағдарламашы» - грант

10:00

605

7.

1.      Кебекбай Алдияр Еділұлы

2.      Рахмаш Еркебулан Қайратұлы

3.      Даумов Темирлан Толебайұлы

4.      Исаев Жандаулет Сейтқалиұлы

5.      Құрбан Ернұр Бекнұрұлы

6.      Бектенов Алмас Даниярович

7.      Кудайбергенов Данияр Русланович

8.      Мавут Еркегул

9.      Мұқан Ерасыл Мартұғанұлы

10.  Кушербаев Даулет

11.  Турсунхан Нұрмұхамед Адилханұлы

12.  Сражадин Али Ғалымұлы

13.  Туркменбаев Ақжол Қазыбайұлы

14.  Кемалов Дәурен Түгелбайұлы

15.  Молдажан Айым Жолдасбайқызы

16.  Нагметов Нұрдәулет Асқарұлы

17.  Нұрланұлы Темірлан

18.  Амангалиев Данияр Қанатұлы

19.  Әбдуәли Өркен Нұрсейітұлы

20.  Батырхан Мирас Дауренұлы

21.  Ёмутбаев Арман Азатович

22.  Жанполатов Нурислам Анепияұлы

23.  Мастекбаев Адиль Канатович

24.  Абдіманат Арнур Ануарұлы

25.  Досмахамбетов Руслан Бегалыулы

26.  Еснияз Ерасыл Қанатұлы

27.  Жұбатқанов Бекарыс Батырбекұлы

28.  Қабдел Медет Арайұлы

29.  Қуат Тәңірай Сәкенұлы

30.  Рахматула Алмат Газизулы

31.  Бегмуратов Жахангир Жаксыбайулы

32.  Андижанов Алмас Асқарұлы

33.  Жақсылық Бауыржан Махсатұлы

34.  Ибадуллаев Әли Бекжанұлы

35.  Усен Нұрболат Турлыбекұлы

36.  Аман Әліжүсіп Копланбайұлы

37.  Оңдаған Мыңкісі Болатұлы

38.  Оскелен Сәкен Қайратұлы

39.  Лесбекова Асель Асановна

1304000 «ЕТжБҚ»

1304043 «техник-бағдарламашы» - платное

10:00

303А

8.

1.      Мүбарак Олжас Талғатұлы                       

2.      Аязбаев Жалғас Сабырұлы                       

3.      Азимханов Мади Темирханович              

4.      Керимбай Ерсултан Касымбекұлы          

5.      Желеубай Бексултан Берікұлы                 

6.      Укметқазы Әли Қайратұлы                                  

7.      Марат Дихан Қанатұлы                             

8.      Қалдыбай Бекарыс Майрамбайұлы         

9.      Мейрамбек Рахим Ғаниұлы                      

10.  Қанатбек Әділет Қанатбекұлы                 

11.  Мұханғалы Жандос Саматұлы                 

12.  Әбілпейіс Нұрдәулет Бақытжанұлы        

13.  Раймкулов Ерасыл Сакенұлы                   

14.  Өтеміс Ердос Нұрболұлы                          

15.  Батырханұлы Бекзат                                  

16.  Ибадулла Биболат Асанбайұлы               

17.  Шартай Мағжан Жанысбайұлы               

18.  Нұрахмет Мағжан Ермуратұлы                

19.  Құсайын Алижан Берікұлы                                  

20.  Берді Елдос Мұратұлы                              

21.  Бақшабай Мақсат Бақтиярұлы                  

22.  Сұлтанбекұлы Бауыржан                          

23.  Құдабай Дидар Құдабайұлы                     

24.  Асылбек Жабирал                                      

25.  Бақберген Аслан Арманұлы                                 

1304000 «ВТиПО»

1304022 «монтажник связи-кабельщик» - грант

10:00

606

9.

1.      Нуркеев Ердаулет Адильевич                  

2.      Рахимов Ибрагим Сабыржанович                       

3.      Байгулов Алижан Нурланулы                  

4.      Аширов Асет                                              

5.      Абдалла Сейфэльдин Сами Эль Том       

6.      Бахытжан Бекторе Русланұлы                  

7.      Ахметов Сабыржан Нурболатович          

8.      Ахметжанов Самир Рустамович              

9.      Инкарбаев Даир Ермекович                     

10.  Туреханов Даниал Гахарманулы              

11.  Базарбай Бақытжан Сабыржанұлы          

12.  Аппаз Данияр Әбдіжапбарұлы                 

13.  Нигметжанов Шакарим Галымович        

14.  Серікұлы Қанат                                          

15.  Серік Әли Саматұлы                      

16.  Дмитриева Алеся Сергеевна                    

17.  Дроздов Никита Дмитриевич                   

18.  Шарипов Асқар Муратұлы                                   

19.  Тулибаев Тимур Сабитұлы                       

20.  Кенже Бекзат Кенесұлы                            

21.  Төлеу Аслан Әсетұлы                                

22.  Шерматов Ислам Равшанбекович            

23.  Сеңгірбай Ақәділ Жанәділұлы                 

24.  Көбейсін Мақсат Асқарұлы                      

25.  Абдикани Темирлан Таурбаевич             

1304000 «ВТиПО»

1304012 «специалист по обработке цифровой информации» - грант

10:00

607

10

1.      Төлегенов Ерзат Бейбітұлы                                  

2.      Катаргулиева Әсель Ахмедқызы             

3.      Мұрат Айқын Айдынұлы                         

4.      Алимбай Айнур Сериканкызы                

5.      Бейсенова Асел Ерденкызы                      

6.      Қанағат Айдана Мұратқызы                     

7.      Нурымкелді Ақжүніс Ерболқызы            

8.      Әбілқайыр Жәнібек Асылбекұлы            

9.      Мақсутер Дана Бауржанқызы                   

10.  Ербол Айшагүл Ерболқызы                      

11.  Тілепалды Ақжол Алмасұлы                    

12.  Куанышбек Медет Бауыржанұлы            

13.  Омаров Санжар Есенбекұлы                    

14.  Каллидолин Бекзат Какимұлы                 

15.  Байзақұлы Елдос                            

16.  Сатыпалды Мағжан Жанболатұлы          

17.  Ильичбек Ильяс Рашидұлы                                  

18.  Далабай Еңлік Еркінбекқызы                   

19.  Шермахан Умар Берикович                      

20.  Серғазиев Арсен Жанғалиұлы                 

21.  Оразкан Мархабат Орынболқызы            

22.  Ардақұлы Қасенхан                                   

23.  Бекболат Абзал Жексенбіұлы                   

24.  Ержет Әділ Ермекұлы                               

25.  Базарбеков Диас Алтынбекович                          

1304000 «ЕТжБҚ»

1304012 «сандық ақпараттарды қайта өңдеу мамандығы» - грант

10:00

303Г

11

1.      Шарапи Аман Батырұлы

2.      Елеусізов Санжар Жомартұлы

3.      Сұлтан Ақшолпан Талғатқызы

4.      Кыдыров Диас Досболұлы

5.      Майдан Куаныш Ерланұлы

6.      Амангелді Әдемі Бейбітқызы

7.      Умерзаков Ерхат Амангелдіұлы

8.      Сәрсенбай Нұрдәулет Базарбайұлы

9.      Жайлыбаева Айдана Ербол кизи

10.  Нұрмұхан Аружан Санатқызы

11.  Қалдыбай Ақдәулет Бауыржанұлы

12.  Асқарұлы Али

13.  Мәлібеков Шыңғыс Мұратұлы

14.  Ахберген Ернар Мұратханұлы

15.  Тынышбай Елдиар Елдосұлы

16.  Ержақып Ұлболсын

17.  Тілләхан Мөлдір Алмасханқызы

18.  Нуржігіт Акерке Талғатқызы

19.  Исатаев Мейіржан Мейрамбекұлы

20.  Бейсебай Қымбат Султанғалиқызы

21.  Түрген Нурлыбек Сабитұлы

22.  Тұрсынбай Ерғанат Еламанұлы

23.  Аманжол Айбар Маметұлы

24.  Медеов Алихан Маратович

25.  Жақыпжан Бексұлтан Тоқтабекұлы

1305000 «Ақпараттық жүйелер»

1305023 «техник-бағдарламашы»-грант

10:00

305

12

1.      Тохтахунов Азизжан Нариманович         

2.      Кисамбаев Адиль Закирович                    

3.      Малаев Данияр Ерболатович                    

4.      Надыров Ибрахим Нариманович             

5.      Паличев Андрей Дмитриевич                  

6.      Сайпуллаев Рахимтулла Арзидинович   

7.      Попов Артур Станиславович                   

8.      Базарова Татьяна Андреевна                    

9.      Есимова Карина Меирханқызы               

10.  Комунар Абдухамит Гожахметұлы         

11.  Жолмағамбет Төремұрат Әскербайұлы   

12.  Таубай Назерке Бақытжанқызы               

13.  Толенов Рустам Ерланович                                  

14.  Чигибаева Милана Талгатовна                 

15.  Ризман Эмилия Эдуардовна                     

16.  Жеңіс Бекжан Берікұлы                             

17.  Жанбеков Жангельды Амангельдыевич 

18.  Шохов Тамерлан Куанышпаевич             

19.  Нұржанұлы Мағжан                      

20.  Жылкибаева Аружан Болатовна              

21.  Халамагамедов Султан Курбаналиевич  

22.  Усенов Ансар Бахтиярович                                  

23.  Омаров Али Амантайұлы                         

24.  Әзімбай Нұрбол Қуатбекұлы                    

25.  Дудабаев Дархан Манатбекович                          

1305000 «Информационные системы»

1305011 «дизайнер»

10:00

308

13

1.      Джуманова Дильнур Отегенқызы

2.      Маликова Аделя Маликовна

3.      Кариманова Милана Зурабовна

4.      Маханбет Нұрсұлтан Ғалымжанұлы

5.      Тюпеева Сезим Акылбековна

6.      Шамшидин Дулат Нұрболұлы

7.      Ерболат Жанна Есенбайқызы

8.      Сақан Гулайым Ермекқызы

9.      Сүйеуова Асма Ержанқызы

10.  Төлеев Бақжан Темірханұлы

11.  Көшекбай Аружан Нурболқызы

12.  Берикжанқызы Мерей

13.  Добай Шамси

14.  Сариева Алина Аладиновна

15.  Лепес Иманғали Серікұлы

16.  Айнаканова Аяулым Асқатқызы

17.  Жамбыл Жәнібек Алмасұлы

18.  Азаматұлы Бақбер

19.  Калбаева Асель Мадиярқызы

20.  Молдақасым Маулен Ғабитұлы

21.  Бекбаев Бекарыс Рустемұлы

22.  Копбар Айша

23.  Бақтияр Мақпал Бақтиярқызы

24.  Чакенов Ерасыл

25.  Мусирепова Индира Ерлановна

0518000 «Есеп және аудит»

0518033 «экономист-бухгалтер»

11:30

303Г

14

1.      Кадирбек Мирас Серикбекұлы

2.      Сауданбек Аяулым Тілеубекқызы

3.      Гаипов Әділет Қайратұлы

4.      Купесбай Әділбек Айдарбекұлы

5.      Досбаев Сержан Серикказыевич

6.      Жұманұров Бекжан Асхатұлы

7.      Мүлкібай Бекжан Өткірханұлы

8.      Шерипбаев Айдос Нұрланұлы

9.      Кенес Уалихан Русланулы

10.  Сайлаубекова Айдана Ерболовна

11.  Байжуманов Талғат Саматұлы

12.  Керейбай Дархан Азатұлы

13.  Омар Исмаил Маратұлы

14.  Ермекбаев Ерлан Абайулы

15.  Елубай Ерлан Бақытжанұлы

16.  Аманбек Ерқанат Жангелдинұлы

17.  Тарих Ғалым Ерланұлы

18.  Нартайұлы Иса

19.  Серікбай Темірлан Әнуарұлы

20.  Мажитов Ерсұлтан Қуанышұлы

21.  Мұхамет Үпілмәлік Берікұлы

22.  Ашим Олжас Абилбекұлы

1305000 «Ақпараттық жүйелер»

1305023 «техник-бағдарламашы»-ақылы

11:30

502

15

1.      Есжанов Нурсултан Куатович

2.      Алеев Марк Маратович

3.      Баймуханов Ильяс Серикович

4.      Луганский Вадим Александрович

5.      Утемисова Амина Нурлановна

6.      Абдрахманов Санжар Илхамович

7.      Айдарбеков Искендер Бакытжанович

8.      Почтарь Вадим Алексеевич

9.      Бақытжанов Батыр Мұхамежанұлы

10.  Политаев Расул Рустамович

11.  Қуандышев Александр Сергеевич

12.  Родионова Элина Максимовна

13.  Жиенали Азиз Газизулы

14.  Мухин Даниил Витальевич

15.  Оразбаев Мадияр Маратович

16.  Ибраев Дәулет Талғатұлы

17.  Жакып Нурхан Раимбекулы

18.  Мендыгалиева Карина Кайратовна

19.  Тян Евгений Максимович

20.  Звягинцев Илья Георгиевич

21.  Кутлуков Равиль Касымжанович

22.  Ибрагимова Дильдара Ренатқызы

23.  Серикпаев Динмухаммед Муратович

24.  Карцев Георгий Константинович

25.  Бурлюмбаева Жанель Батырбекқызы

1305000 «Информационные системы»

1305023 «техник-программист»-грант

11:30

505

16

1.      Балтыбай Шатлык Дильшатулы

2.      Пантелейкин Егор Анатольевич

3.      Ким Роман Сергеевич

4.      Турсунов Арман Ерланұлы

5.      Толенды Айдос Сабыржанович

6.      Алиханова Айша Орынжановна

7.      Касенов Мустафа-Токаш Талгатович

8.      Катеков Олжас Айдосович

9.      Юн Артур Владимирович

10.  Адылова Диана Равильевна

11.  Жербаков Аян Ержанұлы

12.  Хусаинов Эмиль Дамирович

13.  Рысхан Ажар Қайратқызы

14.  Усманова Адилям Адилжановна

15.  Хаджаев Амир Пархатович

16.  Исламов Ислам Айсаджанович

17.  Райхан Қайыржан Бауржанұлы

18.  Вицак Никита Андреевич

19.  Искаков Дален Нұрланович

20.  Ахметжан Ислам

21.  Клименко Даниил Романович

22.  Қуандық Асылхан Әшірханұлы

23.  Ан Владимир Владимирович

24.  Адилбекұлы Алихан

25.  Тургумбаев Амир Достанович

26.  Айтахунов Әділет Бақытжанұлы

27.  Халезин Никита Алексеевич

28.  Ермеков Елдос

29.  Бачурин Никита Викторович

30.  Хаджаев Рахматулла Ильясович

31.  Абельбаев Арсен Маратович

32.  Усанджанов Алияр Зумиярович

33.  Шевцов Александр Андреевич

34.  Коянбаев Тимур Абаевич

35.  Тлеубай Аяулым Алтайқызы

36.  Базиров Бекарыс Шурбадұлы

37.  Омаров Дамир Тахирович

38.  Сутягин Руслан Владиславович

39.  Базиров Ақарыс Шурбадұлы

40.  Саясатов Нұрболат Болатұлы

1305000 «Информационные системы»

1305023 «техник-программист»-ақылы

11:30

303А

17

1.      Нұрболатұлы Нұрым

2.      Нұртай Ақнұр Мырзатайұлы

3.      Турсын Айжұлдыз Бақытқызы

4.      Әлім Дамир Дарынұлы

5.      Самат Бақдәулет Қайратұлы

6.      Темірбай Сұлтан Ерболұлы

7.      Махмуд Рамазан Ғабиденұлы

8.      Әубәкір Әділет Бахыткелдіұлы

9.      Зұлбұхар Саят Қайратұлы

10.  Әуелхан Жанат Нұрболатұлы

11.  Төребек Нұрсайын Құлымбетұлы

12.  Кожаева Аружан Бейбыткызы

13.  Кыдырниязов Нурбакыт Нурлыбаевич

14.  Алтайұлы Дамир

15.  Кәрібай Жандос Билібайұлы

16.  Жәнібек Санжар Жеңісбекүлы

17.  Шалқаров Еркебұлан Бахытұлы

18.  Тілеубек Аман

19.  Амантай Темірлан Досымұлы

20.  Есіркеп Қайсар Қайратұлы

21.  Төкенов Шыңғыс Даниярұлы

22.  Тұрдақын Қуаныш Серікұлы

23.  Мамытов Алпамыс Шынғысұлы

24.  Сәлім Абылай Ерікұлы

25.  Әлдибек Еңлік Өміржанқызы

1304000 «ЕТжБҚ»

1304053 «ақпаратты қорғау технигі» - грант

11:30

509В

18

1.      Оразғали Ерасыл Оразханұлы

2.      Муханбеков Диас Тұрсынғалиұлы

3.      Калиев Адиль Айдынович

4.      Шукурлаев Жарас Ергазыулы

5.      Орхашбай Медет

6.      Джанаган Бексұлтан Спандярұлы

7.      Кудайберген Бакдаулет Нурболатұлы

8.      Қайратұлы Дамир

9.      Расмуханбетов Болат Амангелдиевич

10.  Малдыбаева Аружан Өсербайқызы

11.  Молдабай Айкүн Асқарқызы

12.  Джуманов Ислам Парахатұлы

13.  Бекжанов Аңсар Берікжанұлы

14.  Асқарұлы Нұрмухамед

1304000 «ЕТжБҚ»

1304053 «ақпаратты қорғау технигі» - ақылы

11:30

604

19

1.      Айкимбаев Максат Тимурович

2.      Амангелді Саян Жансеитұлы

3.      Ізбасар Азат Ерденұлы

4.      Мальгиждаров Батырхан Ермекович

5.      Дуйсенбекова Анель Ерланқызы

6.      Товсултанов Бислан Султанович

7.      Кадомцев Михаил Дмитриевич

8.      Рахимбаева Сара Мейржанқызы

9.      Амиров Камиль Азариевич

10.  Огай Владислав Сергеевич

11.  Чикин Александр Дмитриевич

12.  Марипбек Шынғыс Мақсатулы

13.  Садибеков Нұрәли Русланұлы

14.  Наурузов Карим Бахтиярович

15.  Рахметов Хасан Германович

16.  Ибрагимов Анвар Юсупович

17.  Соворовский Артем Александрович

18.  Шипулин Сергей Игорьевич

19.  Ким Тимур Вадимович

20.  Селибаев Гизат Дарменович

21.  Батурин Иван Евгеньевич

22.  Айдаров Алим Сулейманович

23.  Каимбаев Дамир Бахытұлы

24.  Ли Александр Игнатьевич

25.  Курбаналиев Азамат Курбаналиевич

1304000 «ВТиПО»

1304053 «техник по защите информации» - грант

11:30

602

20

1.      Бреднев Адам Андреевич

2.      Жамалов Руслан Алисултанович

3.      Кунгуров Данил Вадимович

4.      Итахунов Азиз Шакиржанович

5.      Куспаев Тамирлан Талгатович

6.      Ломако Леонид Михайлович

7.      Бабагумар Калмат Кенжебекұлы

8.      Кажмуратов Амир Кажмуратович

9.      Кенжебаев Тамерлан Нурланович

10.  Мушрапилов Ришат Ринатович

11.  Самақ Фархад Мадьярұлы

12.  Польских Даниэль Сергеевич

13.  Пономарев Данил Викторович

14.  Аманжолов Али Нуралиевич

15.  Дарменов Алихан Касымбекович

16.  Матыкпаев Наиль Ильясович

17.  Сухомлинов Артем Андреевич

18.  Базаров Жігер Базарұлы

19.  Шевцов Никита Александрович

20.  Машканов Мансур Жандарбекович

21.  Ниязов Риад Ренатович

22.  Таипов Рустам Алижанович

23.  Айтпаев Кизат Мейрамович

24.  Хали Альтаир Тлекхабылұлы

25.  Хотимченко Максим Васильевич

26.  Батукаев Адам Алиевич

27.  Пестов Александр Сергеевич

28.  Кеншинбаев Ислам Нурланович

29.  Литвинов Никита Борисович

1304000 «ВТиПО»

1304053 «техник по защите информации» - платное

11:30

605

 
 

Учебный процесс соединяет теоретическое обучение с практическими навыками учащихся с использованием лабораторий, мастерских и компьютерных кабинетов