1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение

1304043 техник-программист

Казахское отделение

Группа: П1Д-19К

ФИО

1)       

Рахмаш Еркебулан Қайратұлы

2)       

Құрбан Ернұр Бекнұрұлы

3)       

Бектенов Алмас Даниярович

4)       

Кудайбергенов Данияр Русланович

5)       

Мұқан Ерасыл Мартұғанұлы

6)       

Сражадин Али Ғалымұлы

7)       

Туркменбаев Ақжол Қазыбайұлы

8)       

Нагметов Нұрдәулет Асқарұлы

9)       

Жанполатов Нурислам Анепияұлы

10)   

Мастекбаев Адиль Канатович

11)   

Абдіманат Арнур Ануарұлы

12)   

Жұбатқанов Бекарыс Батырбекұлы

13)   

Қабдел Медет Арайұлы

14)   

Рахматула Алмат Газизулы

15)   

Бегмуратов Жахангир Жаксыбайулы

16)   

Жақсылық Бауыржан Махсатұлы

17)   

Ибадуллаев Әли Бекжанұлы

18)   

Усен Нұрболат Турлыбекұлы

19)   

Аман Әліжүсіп Копланбайұлы

20)   

Оскелен Сәкен Қайратұлы

21)   

Оразғали Ерасыл Оразханұлы

22)   

Шукурлаев Жарас Ергазыулы

23)   

Джанаган Бексұлтан Спандярұлы

24)   

Расмуханбетов Болат Амангелдиевич

25)   

Калиев Адиль Айдынович

26)   

Джуманов Ислам Парахатұлы

27)   

Асқарұлы Нұрмухамед

28)   

Омар Исмаил Маратұлы

29)   

Елубай Ерлан Бақытжанұлы

30)   

Омар Исмаил Маратұлы

1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение

1304043 техник-программист

Русское отделение

Группа: П1Д-19Р

ФИО

1)       

Адильхан Назар Гибратұлы

2)       

Нюкин Сергей Михайлович

3)       

Бобров Вячеслав Вячеславович

4)       

Тахиржанов Алишер Русланович

5)       

Князева Марина Александровна

6)       

Абдуллаев Даниал Газизович

7)       

Поветкин Дмитрий Алексеевич

8)       

Боков Максим Алексеевич

9)       

Амиров Мавлют Русланович

10)   

Лесбекова Асель Асановна

11)   

Ғазиз Мәди Медғатұлы

12)   

Нурдинов Ильяр Алимжанович

13)   

Митенков Богдан Александрович

14)   

Мендибаев Аскар Ерланович

15)   

Музакперов Саидахрам Полатжанович

16)   

Тихомиров Евгений Сергеевич

17)   

Орынбеков Амалбек Нургалиевич

18)   

Долгопятов Эльдар Викторович

19)   

Чамалиди Дмитрий Александрович

20)   

Ендружиевский Богдан Олегович

21)   

Писарев Артем Алексеевич

22)   

Карпюк Денис Вячеславович

23)   

Орлов Богдан

24)   

Турегельдиев Абылай Талғатбекұлы

1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение

1304043 техник-программист

Русское отделение

Группа: П2Д-19Р

1)       

Акутин Андрей Владиславович

2)       

Темирболат Абдульазим Тимурулы

3)       

Джанаев Таир Нуржанович

4)       

Ткачев Николай Вячеславович

5)       

Оспангали Еркебұлан Қайратұлы

6)       

Рахманов Олег Владимирович

7)       

Гайдученко Алексей Викторович

8)       

Пилипенко Максим Григорьевич

9)       

Мирасов Нұржан Нұртасұлы

10)   

Аметов Темирлан Рустамович

11)   

Мамаев Адильхан Талгатович

12)   

Нурманов Даулет Бауржанович

13)   

Оразов Тимур Анарбайұлы

14)   

Чумаченко Виктор Сергеевич

15)   

Аппазов Ришат Ринатович

16)   

Ильханов Ильхам Маратович

17)   

Умаров Улугбек Алишерович

18)   

Боровский Леонид Дмитриевич

19)   

Тальянов Даниил Михайлович

20)   

Гагиев Владимир Данилович

21)   

Бақыткаримов Асұлан Талғатұлы

22)   

Зайналов Рамиль

23)   

Касымбек Санжар

 

 

1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение

1304053 техник по защите информации

русское отделение

Группа: ТЗИ1Д-19Р

N

Абитуриент

1)       

Бреднев Адам Андреевич

2)       

Жамалов Руслан Алисултанович

3)       

Кунгуров Данил Вадимович

4)       

Итахунов Азиз Шакиржанович

5)       

Куспаев Тамирлан Талгатович

6)       

Ломако Леонид Михайлович

7)       

Бабагумар Калмат Кенжебекұлы

8)       

Кенжебаев Тамерлан Нурланович

9)       

Мушрапилов Ришат Ринатович

10)   

Самақ Фархад Мадьярұлы

11)   

Пономарев Данил Викторович

12)   

Аманжолов Али Нуралиевич

13)   

Дарменов Алихан Касымбекович

14)   

Матыкпаев Наиль Ильясович

15)   

Сухомлинов Артем Андреевич

16)   

Базаров Жігер Базарұлы

17)   

Шевцов Никита Александрович

18)   

Машканов Мансур Жандарбекович

19)   

Ниязов Риад Ренатович

20)   

Айтпаев Кизат Мейрамович

21)   

Хали Альтаир Тлекхабылұлы

22)   

Хотимченко Максим Васильевич

23)   

Батукаев Адам Алиевич

24)   

Пестов Александр Сергеевич

25)   

Кеншинбаев Ислам Нурланович

26)   

Турдиев Рамис

27)   

Ерқазы Фаиз

 

 

1305000 Информационные системы

1305023 техник-программист

русское отделение

Группа: ИС1Д-19Р

N

Абитуриент

1)       

Балтыбай Шатлык Дильшатулы

2)       

Ким Роман Сергеевич

3)       

Турсунов Арман Ерланұлы

4)       

Толенды Айдос Сабыржанович

5)       

Алиханова Айша Орынжановна

6)       

Юн Артур Владимирович

7)       

Адылова Диана Равильевна

8)       

Жербаков Аян Ержанұлы

9)       

Хусаинов Эмиль Дамирович

10)   

Рысхан Ажар Қайратқызы

11)   

Хаджаев Амир Пархатович

12)   

Райхан Қайыржан Бауржанұлы

13)   

Вицак Никита Андреевич

14)   

Искаков Дален Нұрланович

15)   

Ахметжан Ислам

16)   

Клименко Даниил Романович

17)   

Қуандық Асылхан Әшірханұлы

18)   

Тургумбаев Амир Достанович

19)   

Айтахунов Әділет Бақытжанұлы

20)   

Халезин Никита Алексеевич

21)   

Ермеков Елдос

22)   

Хаджаев Рахматулла Ильясович

23)   

Абельбаев Арсен Маратович

24)   

Усанджанов Алияр Зумиярович

25)   

Шевцов Александр Андреевич

26)   

Тлеубай Аяулым Алтайқызы

27)   

Базиров Бекарыс Шурбадұлы

28)   

Сутягин Руслан Владиславович

29)   

Базиров Ақарыс Шурбадұлы

30)   

Саясатов Нұрболат Болатұлы

 

 

Технический секретарь приемной комиссии                          Келимбетова М.Б.

 
 

Учебный процесс соединяет теоретическое обучение с практическими навыками учащихся с использованием лабораторий, мастерских и компьютерных кабинетов