1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
1304043 техник-программист
Казахское отделение
Группа: П1Д-19К
№ |
ФИО |
1) |
Рахмаш Еркебулан Қайратұлы |
2) |
Құрбан Ернұр Бекнұрұлы |
3) |
Бектенов Алмас Даниярович |
4) |
Кудайбергенов Данияр Русланович |
5) |
Мұқан Ерасыл Мартұғанұлы |
6) |
Сражадин Али Ғалымұлы |
7) |
Туркменбаев Ақжол Қазыбайұлы |
8) |
Нагметов Нұрдәулет Асқарұлы |
9) |
Жанполатов Нурислам Анепияұлы |
10) |
Мастекбаев Адиль Канатович |
11) |
Абдіманат Арнур Ануарұлы |
12) |
Жұбатқанов Бекарыс Батырбекұлы |
13) |
Қабдел Медет Арайұлы |
14) |
Рахматула Алмат Газизулы |
15) |
Бегмуратов Жахангир Жаксыбайулы |
16) |
Жақсылық Бауыржан Махсатұлы |
17) |
Ибадуллаев Әли Бекжанұлы |
18) |
Усен Нұрболат Турлыбекұлы |
19) |
Аман Әліжүсіп Копланбайұлы |
20) |
Оскелен Сәкен Қайратұлы |
21) |
Оразғали Ерасыл Оразханұлы |
22) |
Шукурлаев Жарас Ергазыулы |
23) |
Джанаган Бексұлтан Спандярұлы |
24) |
Расмуханбетов Болат Амангелдиевич |
25) |
Калиев Адиль Айдынович |
26) |
Джуманов Ислам Парахатұлы |
27) |
Асқарұлы Нұрмухамед |
28) |
Омар Исмаил Маратұлы |
29) |
Елубай Ерлан Бақытжанұлы |
30) |
Омар Исмаил Маратұлы |
1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
1304043 техник-программист
Русское отделение
Группа: П1Д-19Р
№ |
ФИО |
1) |
Адильхан Назар Гибратұлы |
2) |
Нюкин Сергей Михайлович |
3) |
Бобров Вячеслав Вячеславович |
4) |
Тахиржанов Алишер Русланович |
5) |
Князева Марина Александровна |
6) |
Абдуллаев Даниал Газизович |
7) |
Поветкин Дмитрий Алексеевич |
8) |
Боков Максим Алексеевич |
9) |
Амиров Мавлют Русланович |
10) |
Лесбекова Асель Асановна |
11) |
Ғазиз Мәди Медғатұлы |
12) |
Нурдинов Ильяр Алимжанович |
13) |
Митенков Богдан Александрович |
14) |
Мендибаев Аскар Ерланович |
15) |
Музакперов Саидахрам Полатжанович |
16) |
Тихомиров Евгений Сергеевич |
17) |
Орынбеков Амалбек Нургалиевич |
18) |
Долгопятов Эльдар Викторович |
19) |
Чамалиди Дмитрий Александрович |
20) |
Ендружиевский Богдан Олегович |
21) |
Писарев Артем Алексеевич |
22) |
Карпюк Денис Вячеславович |
23) |
Орлов Богдан |
24) |
Турегельдиев Абылай Талғатбекұлы |
1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
1304043 техник-программист
Русское отделение
Группа: П2Д-19Р
1) |
Акутин Андрей Владиславович |
2) |
Темирболат Абдульазим Тимурулы |
3) |
Джанаев Таир Нуржанович |
4) |
Ткачев Николай Вячеславович |
5) |
Оспангали Еркебұлан Қайратұлы |
6) |
Рахманов Олег Владимирович |
7) |
Гайдученко Алексей Викторович |
8) |
Пилипенко Максим Григорьевич |
9) |
Мирасов Нұржан Нұртасұлы |
10) |
Аметов Темирлан Рустамович |
11) |
Мамаев Адильхан Талгатович |
12) |
Нурманов Даулет Бауржанович |
13) |
Оразов Тимур Анарбайұлы |
14) |
Чумаченко Виктор Сергеевич |
15) |
Аппазов Ришат Ринатович |
16) |
Ильханов Ильхам Маратович |
17) |
Умаров Улугбек Алишерович |
18) |
Боровский Леонид Дмитриевич |
19) |
Тальянов Даниил Михайлович |
20) |
Гагиев Владимир Данилович |
21) |
Бақыткаримов Асұлан Талғатұлы |
22) |
Зайналов Рамиль |
23) |
Касымбек Санжар |
1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
1304053 техник по защите информации
русское отделение
Группа: ТЗИ1Д-19Р
N |
Абитуриент |
1) |
Бреднев Адам Андреевич |
2) |
Жамалов Руслан Алисултанович |
3) |
Кунгуров Данил Вадимович |
4) |
Итахунов Азиз Шакиржанович |
5) |
Куспаев Тамирлан Талгатович |
6) |
Ломако Леонид Михайлович |
7) |
Бабагумар Калмат Кенжебекұлы |
8) |
Кенжебаев Тамерлан Нурланович |
9) |
Мушрапилов Ришат Ринатович |
10) |
Самақ Фархад Мадьярұлы |
11) |
Пономарев Данил Викторович |
12) |
Аманжолов Али Нуралиевич |
13) |
Дарменов Алихан Касымбекович |
14) |
Матыкпаев Наиль Ильясович |
15) |
Сухомлинов Артем Андреевич |
16) |
Базаров Жігер Базарұлы |
17) |
Шевцов Никита Александрович |
18) |
Машканов Мансур Жандарбекович |
19) |
Ниязов Риад Ренатович |
20) |
Айтпаев Кизат Мейрамович |
21) |
Хали Альтаир Тлекхабылұлы |
22) |
Хотимченко Максим Васильевич |
23) |
Батукаев Адам Алиевич |
24) |
Пестов Александр Сергеевич |
25) |
Кеншинбаев Ислам Нурланович |
26) |
Турдиев Рамис |
27) |
Ерқазы Фаиз |
1305000 Информационные системы
1305023 техник-программист
русское отделение
Группа: ИС1Д-19Р
N |
Абитуриент |
1) |
Балтыбай Шатлык Дильшатулы |
2) |
Ким Роман Сергеевич |
3) |
Турсунов Арман Ерланұлы |
4) |
Толенды Айдос Сабыржанович |
5) |
Алиханова Айша Орынжановна |
6) |
Юн Артур Владимирович |
7) |
Адылова Диана Равильевна |
8) |
Жербаков Аян Ержанұлы |
9) |
Хусаинов Эмиль Дамирович |
10) |
Рысхан Ажар Қайратқызы |
11) |
Хаджаев Амир Пархатович |
12) |
Райхан Қайыржан Бауржанұлы |
13) |
Вицак Никита Андреевич |
14) |
Искаков Дален Нұрланович |
15) |
Ахметжан Ислам |
16) |
Клименко Даниил Романович |
17) |
Қуандық Асылхан Әшірханұлы |
18) |
Тургумбаев Амир Достанович |
19) |
Айтахунов Әділет Бақытжанұлы |
20) |
Халезин Никита Алексеевич |
21) |
Ермеков Елдос |
22) |
Хаджаев Рахматулла Ильясович |
23) |
Абельбаев Арсен Маратович |
24) |
Усанджанов Алияр Зумиярович |
25) |
Шевцов Александр Андреевич |
26) |
Тлеубай Аяулым Алтайқызы |
27) |
Базиров Бекарыс Шурбадұлы |
28) |
Сутягин Руслан Владиславович |
29) |
Базиров Ақарыс Шурбадұлы |
30) |
Саясатов Нұрболат Болатұлы |
Технический секретарь приемной комиссии Келимбетова М.Б.