Тема — Турнир по мини футболу

football181021 1

07.10-17.10.21г. в Инновационном техническом колледже города Алматы был проведён ряд спортивных мероприятий, с целью привития студентам командного духа и тяги к здоровому образу жизни. Соревнование по мини футболу среди 1 курсов, посвященному 30-летию Независимости Республики Казахстан, приурочено именно к этой знаменательной дате. Определились победители в турнире по мини-футболу среди 1 и 2 курсов, посвященное 30-летию Независимости Республики Казахстан. Почти все группы, участвующие в данном мероприятии, заняли призовые места:

3 МЕСТО присуждено группе С – 20К

В тот же день прошло награждение победителей турнира по мини-футболу на переходящий кубок директора колледж, что ещё больше сплотило ребят.

Чемпион среди 1 курсов группа РПО4-21Р соревновалась с чемпионами среди 2 курсов группой ПД7-20К! Турнир выиграла и завоевала кубок группа ПД7-20К! Поздравляем Чемпионов! Молодцы! Ребята хорошо постарались. Желаем всем достигать новых спортивных высот. Группа ПД7-20К получила из рук директора колледжа Буркутбаевой Ф.В. переходящий кубок.

А также, всем победителям вручили медали и грамоты!