Списки групп поступивших по самофинансированию
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД1-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Оразаева Жанар Бауыржанқызы
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Аганин Глеб Иванович |
|
2. |
Алғуатұлы Мұхаммед |
|
3. |
Ан Владислав Сергеевич |
|
4. |
Асаудинов Дильшат Рустамович |
|
5. |
Бабаян Сергей Унанович |
|
6. |
Даулетов Исламдин Якупжанулы |
|
7. |
Долин Сергей Владимирович |
|
8. |
Ибрагимов Федэль Ринатович |
|
9. |
Кан Владимир Игоревич |
|
10. |
Ким Даниал Дауренулы |
|
11. |
Ким Кирилл Вячеславович |
|
12. |
Куприянов Данил Валерьевич |
|
13. |
Кураров Самурат Маратович |
|
14. |
Қайрат Диас |
|
15. |
Ненашев Данил Андреевич |
|
16. |
Нестеров Дмитрий Евгеньевич |
|
17. |
Нургазиев Даурен Кайратович |
|
18. |
Похлебаев Руслан Милясович |
|
19. |
Раисов Артем Ринатович |
|
20. |
Русаев Манас Максотович |
|
21. |
Серикбаев Рахат Исағалиұлы |
|
22. |
Таганов Артур Леонидович |
|
23. |
Филякин Максим Юрьевич |
|
24. |
Хуан Алекс Александрович |
|
25. |
Шиллереф Илья Евгеньевич |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД2-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Рахманова Элеонора Рымбековна
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Абубакаров Мансур Русланович |
|
2. |
Асылқожанов Аман Серікұлы |
|
3. |
Баширов Артур Юрьевич |
|
4. |
Васильченко Дмитрий Валерьевич |
|
5. |
Галиев Алихан Равшанович |
|
6. |
Ганин Артем Дмитриевич |
|
7. |
Еремин Кирилл Игоревич |
|
8. |
Жақыбаев Ибраһим Ербосынұлы |
|
9. |
Жұмабаев Абдәділ Мұратұлы |
|
10. |
Замзанов Карим Нариманович |
|
11. |
Игамбердиев Дамир Маратович |
|
12. |
Ким Роман Владленович |
|
13. |
Курбанбаев Арлан Ерланович |
|
14. |
Мамутов Ильяс Масимжанович |
|
15. |
Пиналов Алмат Ғалымұлы |
|
16. |
Разиев Дильяр Дилшатович |
|
17. |
Сидоренко Савелий Денисович |
|
18. |
Срайыл Нұрасыл Қанатұлы |
|
19. |
Тахиров Еркин Бахытгалиевич |
|
20. |
Тохтасын Әли Алмасұлы |
|
21. |
Цай Максим Дмитриевич |
|
22. |
Шлыков Глеб Андреевич |
|
23. |
Шувалов Никита Константинович |
|
24. |
Шухратов Данаил Шухратович |
|
25. |
Эминов Рамиль Рустамович |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД3-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Сейтнұр Жігер Ғайдарұлы
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Анчукова Александра Алексеевна |
|
2. |
Асылбек Айзере Есмбекқызы |
|
3. |
Аттакуров Руслан Рустамұлы |
|
4. |
Ахмедов Исламбек Ахмедович |
|
5. |
Боровой Матвей Ильич |
|
6. |
Гафуров Артур Робертович |
|
7. |
Данахунов Фарид Шерьязданович |
|
8. |
Евтин Руслан Сергеевич |
|
9. |
Иванов Владислав Андреевич |
|
10. |
Кан владимир Игоревич |
|
11. |
Кемелов Адиль Ринатұлы |
|
12. |
Қабиев Бақытжан Жағыпарұлы |
|
13. |
Мадимар Нұржан Мадиярұлы |
|
14. |
Махмудова Лола Низамиевна |
|
15. |
Мухамадиев Данат Маратович |
|
16. |
Некрасов Данил Сергеевич |
|
17. |
Нұрғожа Әділет Нұрланұлы |
|
18. |
Палюк Денис Анатольевич |
|
19. |
Панченко Никита Александрович |
|
20. |
Санников Илья Игоревич |
|
21. |
Семернинов Дмитрий Иванович |
|
22. |
Ситников Тимур Андреевич |
|
23. |
Скандир Тамирлан Шоканұлы |
|
24. |
Цой Вячеслав Андреевич |
|
25. |
Щербаков Илья Алексеевич |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД4-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Коротких Людмила Владимировна
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Амангелді Абылай Жантореұлы |
|
2. |
Базаркулов Али Арманұлы |
|
3. |
Бакин Никита Максимович |
|
4. |
Блинов Иван Дмитриевич |
|
5. |
Ботбаев Қасымжомарт Даниярұлы |
|
6. |
Ибраимов Аслан Арсенович |
|
7. |
Исаев Инсар Ержанович |
|
8. |
Ким Владимир Александрович |
|
9. |
Красюков Михаил Сергеевич |
|
10. |
Крымов Артем Владимирович |
|
11. |
Максим Нурислам Арсланұлы |
|
12. |
Мауленұлы Медет |
|
13. |
Медетбек Дамир Даниярұлы |
|
14. |
Меирханов Аян Бекболатұлы |
|
15. |
Митраков Ефрем Сергеевич |
|
16. |
Мушрапилов Амир Алимжанович |
|
17. |
Нургисаев Амир Исаевич |
|
18. |
Пиналов Алмат Ғалымұлы |
|
19. |
Садыков Радмир Ержанович |
|
20. |
Салтановский Илья Максимович |
|
21. |
Сеитқасым Ербол Нұржанұлы |
|
22. |
Сидиков Расул Кахирманович |
|
23. |
Угай Радион Дмитриевич |
|
24. |
Умаралиев Алихан Алишерович |
|
25. |
Цай Денис Александрович |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД5-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Алканова Данира
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Баканбаев Әділхан Сабитұлы |
|
2. |
Бегасилов Тамерлан Русланович |
|
3. |
Бериккалиев Адильжан Бауржанович |
|
4. |
Данимов Аманжол Нурланович |
|
5. |
Ихсан Исмаил |
|
6. |
Камирдинов Наиль Тахирджанович |
|
7. |
Ким Артур Вячеславович |
|
8. |
Кожанов Эльман Равшанович |
|
9. |
Ктатов Эрик Арманович |
|
10. |
Куролов Азамат Абдуманнобович |
|
11. |
Малахов Кирилл Юрьевич |
|
12. |
Откидыч Виктор Игоревич |
|
13. |
Подойников Данила Викторович |
|
14. |
Румянцев Константин Юрьевич |
|
15. |
Толмачев Кирилл Дмитриевич |
|
16. |
Умбетжанов Марлен Ерланұлы |
|
17. |
Уябаев Алишер Серикович |
|
18. |
Флоринский Даниил Евгеньевич |
|
19. |
Шамсутдинов Равиль Ильдарович |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД6-20К
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Есептеу техникасы және бағдарламамен қамтамасыз ету
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-бағдарламашы
Куратор группы Жексенбаев Кайнар Иманбаевич
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Акжанов Арнай Алтайұлы |
|
2. |
Базарбай Абылайхан Аскарұлы |
|
3. |
Бахтиеров Азизбек Талгатович |
|
4. |
Дарьябаев Еркебулан Ускинбайулы |
|
5. |
Дусанбаев Нұрғази Бижигит ули |
|
6. |
Жомартов Алишер Рахимжанович |
|
7. |
Искаков Тамирлан Қуандықұлы |
|
8. |
Камилов Алмат Канатбай улы |
|
9. |
Кудиков Алмас Саматұлы |
|
10. |
Құдайберген Наурызбай Серікұлы |
|
11. |
Мәлібек Даниял Мейрамбекұлы |
|
12. |
Мусладин Мухаммеджан Бақытжанұлы |
|
13. |
Равильев Рамазан Ермекұлы |
|
14. |
Расилбек Ануар Ғайниұлы |
|
15. |
Сабитов Дастан Дарханұлы |
|
16. |
Сұлтан Сержан Салимжанұлы |
|
17. |
Темиртекова Айаулым Ерикқызы |
|
18. |
||
19. |
||
20. |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ПД7-20К
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Есептеу техникасы және бағдарламамен қамтамасыз ету
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-бағдарламашы
Куратор группы Саурбек Ұлжан Болатханқызы
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Ақылсерік Алиасқар Азаматұлы |
|
2. |
Батанов Рамазан Бектұрсынұлы |
|
3. |
Бегалы Еркебұлан Нұрланұлы |
|
4. |
Дәуіт Бақытжан Талғатұлы |
|
5. |
Жамбылұлы Бексұлтан |
|
6. |
Жумарт Абылай Сырымұлы |
|
7. |
Исламғали Рамазан Саматұлы |
|
8. |
Куаныш Арсен Талгатулы |
|
9. |
Қизатов Дамир Аскарович |
|
10. |
Мадиұлы Бекасыл |
|
11. |
Мусабек Ескендир Айдосұлы |
|
12. |
Орынқожа Жандос Айтуғанұлы |
|
13. |
Рамазан Диас Қаирбекұлы |
|
14. |
Сапин Абдуррахман Гинятұлы |
|
15. |
Сыздыков Муслим Азаматович |
|
16. |
Тукаев Ернұр Ержанұлы |
|
17. |
Уразбаев Султанбек Кайратович |
|
18. |
||
19. |
||
20. |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ТЗИД-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1304000 Вычислительная техника и программное обеспечение
Шифр и наименование квалификации 1304043 техник-программист
Куратор группы Пирманова Перизат Бауржановна
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Айдар Алмат Қайратұлы |
|
2. |
Газиев Амир Пархатович |
|
3. |
Галеев Руслан Владиславович |
|
4. |
Груздев Даниил Андреевич |
|
5. |
Дильманов Есимжан Муратович |
|
6. |
Дресвянский Андрей Сергеевич |
|
7. |
Ерназар Жаныбек Ермекұлы |
|
8. |
Есенжан Диас Ержанұлы |
|
9. |
Иманбай Айдар Ерболұлы |
|
10. |
Исмаилов Руслан Алыевич |
|
11. |
Кадри Хусаин Аббасович |
|
12. |
Карасев Никита Борисович |
|
13. |
Қалкен Ерасыл Жұмағалиұлы |
|
14. |
Ломако Никита Александрович |
|
15. |
Масимов Анвар Полатович |
|
16. |
Набоков Даниэль Кириллович |
|
17. |
Никитин Юрий Александрович |
|
18. |
Нурманов Мерей Рустемулы |
|
19. |
Павлов Владислав Максимович |
|
20. |
Паер Данил Сергеевич |
|
21. |
Прохоренко Ростислав Алексеевич |
|
22. |
Сальников Данил Анатольевич |
|
23. |
Сембаев Бекзат Ардакұлы |
|
24. |
Смагулов Мади Кадиргажиевич |
|
25. |
Тілектес Алишер Бахытжанұлы |
|
26. |
Хуан Алэн Александрович |
|
27. |
Шульц Юрий Андреевич |
|
28. |
Шутьев Олег Сергеевич |
|
29. |
Щербатов Илья Евгеньевич |
|
30. |
Юсупахунов Джалиль Адылжанович |
|
31. |
Юшко Денис Вадимович |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ИСД1-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1305000 Информационные системы
Шифр и наименование квалификации 1305023 техник-программист
Куратор группы Немасипова Алуа Нуртасовна
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Алтынбекова Әлия Берікбекқызы |
|
2. |
Брякин Евгений Сергеевич |
|
3. |
Булюкбаев Асылбек Сердалович |
|
4. |
Бұғыбай Әділет Ерболұлы |
|
5. |
Гусейнов Давыд Илхамоглы |
|
6. |
Джаменкеев Аманали Нурланович |
|
7. |
Еркінұлы Санжар |
|
8. |
Кенес Ғалымжан Канатұлы |
|
9. |
Кожомбердиев Данияр Маратбекович |
|
10. |
Козленко Роман Евгеньевич |
|
11. |
Колегова Виктория Викторовна |
|
12. |
Кресс Оксана Геннадьевна |
|
13. |
Мамиров Ильзат Талятович |
|
14. |
Миронов Максим Владимирович |
|
15. |
Мухитов Аарон Каиржанұлы |
|
16. |
Нұрсұлтан Альфия Бақытқызы |
|
17. |
Полюдин Богдан Сергеевич |
|
18. |
Рахимжан Аманжол Ғалымханұлы |
|
19. |
Розахунов Шахмурат |
|
20. |
Салахунов Рахилям |
|
21. |
Сафиев Искандер Адилжанович |
|
22. |
Таиров Салим Равшанович |
|
23. |
Тусупова Диана Азаматовна |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа ИСД2-20Р
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1305000 Информационные системы
Шифр и наименование квалификации 1305023 техник-программист
Куратор группы Жолдас Нұрасыл Айдосұлы
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Абдинур Рустам Ернатулы |
|
2. |
Агафонов Андрей Алексеевич |
|
3. |
Алимов Юсуф Алимжанович |
|
4. |
Аскарова Адилям Адилжановна |
|
5. |
Губаев Аслан Булатович |
|
6. |
Джамаладдинов Эльгюн Эльдарович |
|
7. |
Жаңабаев Айдар Бахадырұлы |
|
8. |
Им Эдуард Анатольевич |
|
9. |
Кайнов Максим Дмитриевич |
|
10. |
Коротенко Александра Вячеславовна |
|
11. |
Қалдыбек Әділ Амандықұлы |
|
12. |
Лаптев Данил Юрьевич |
|
13. |
Мамақан Мирас Оңдабайұлы |
|
14. |
Мәлік Бекарыс Айбарұлы |
|
15. |
Мосунова Вероника Андреевна |
|
16. |
Нысанбаев Рустам Сабитович |
|
17. |
Парфенов Вадим Андреевич |
|
18. |
Райхан Альфараби Жасқайратұлы |
|
19. |
Смагулова Айдана Алимханқызы |
|
20. |
Соловьев Андрей Анатольевич |
|
21. |
Талипжан Арманжан Галипжанович |
|
22. |
Тасқымбай Темірлан Ерболұлы |
|
23. |
Цой Николай Александрович |
Управления образования города Алматы
ТОО «Инновационный технический колледж г. Алматы»
Список обучающихся группы на 2020 – 2021 учебный год
1 курс, группа АЖД-20К
Отделение Форма обучения очная
Шифр и наименование специальности 1305000 Ақпараттық жүйелер
Шифр и наименование квалификации 1305023 техник-бағдарламашы
Куратор группы Шаяхметова Айдана Қайратқызы
№№ п.п. |
Фамилия, имя и отчество |
Прибывшие, убывшие (№ и дата приказа) |
1. |
Амирханова Нуразиза Аскаровна |
|
2. |
Баймуханов Алишер Набиуллаұлы |
|
3. |
Бақтиярұлы Жақиян |
|
4. |
Буркитбай Медет Кайратович |
|
5. |
Буркутбаева Іңкәр Бахытжанқызы |
|
6. |
Әлимакен Кәусәр Бекқызы |
|
7. |
Әтейева Ақбота Мейржанқызы |
|
8. |
Калисан Нурсерік Аманкельдіұлы |
|
9. |
Келгенбаев Дидар Абзалұлы |
|
10. |
Мұқанғали Нұрдаулет Ерболұлы |
|
11. |
Нурекешев Жандос Ғалиұлы |
|
12. |
Нуртаев Нурмухамед Нурлыбекович |
|
13. |
Нұржақып Амир Айдосұлы |
|
14. |
Оразбек Заңғар Нұрланұлы |
|
15. |
Оразимбетов Ержан Ашурбекович |
|
16. |
Тілеужан Әлібек Серікұлы |
|
17. |
Толепберген Нурболат |
|
18. |
Тұрғұнбай Рысмуханбет Ерғалиұлы |
|
19. |
Уалихан Алихан |
|
20. |
Хавидолдай Мейрамбек |
|
21. |
Шарен Әділжан Ержанұлы |